instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей «Традиции» стартует в Калининградской области 4 октября

Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей «Традиции» стартует в Калининградской области 4 октября

Лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, получившие гранты в рамках национального проекта «Культура» примут участие во Всероссийском конкурсе фольклорных ансамблей «Традиции», который пройдет в Калининградской области 4—6 октября.

Среди участников — этнографические, фольклорные ансамбли из Воронежа, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Калининградской областей, Твери, Ульяновска и Смоленска. Коллективы представят на фестивале народные традиции своих регионов, а также поделятся своим опытом по возрождению и популяризации фольклора.

Помимо просмотров, программа конкурса предполагает работу творческих лабораторий, дискуссии по актуальным вопросам традиционной культуры и практические занятия с участниками конкурса и специалистами региональных домов и центров народного творчества.

Учредители и организаторы конкурса: Министерство культуры Российской Федерации, министерство по культуре и туризму Калининградской области, Государственный российский дом народного творчества имени В. Д. Поленова, Областной дом народного творчества (г. Калининград).


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба