instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

В Ставропольском крае обсудят вопросы развития проекта «Местный Дом культуры»

В Ставропольском крае обсудят вопросы развития проекта «Местный Дом культуры»

25–26 марта в Пятигорске пройдет совещание Минкультуры России по вопросу реализации партийного проекта «Единой России» «Местный Дом культуры». В нем примут участие директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова и первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по культуре, координатор федерального партийного проекта «Культура малой родины» Ольга Казакова.

На пленарном заседании и в формате круглых столов будут обсуждаться вопросы укрепления материально-технической базы сельских домов культуры и обмен опытом субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Участники мероприятия посетят дома культуры, участвовавшие в проекте «Местный Дом культуры», и осмотрят объекты туристского показа в Кисловодске и Пятигорске, входящие в программу развития детского туризма.

В совещании примут участие руководители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, региональные координаторы проекта, эксперты, а также директора домов культуры, принимающих участие в проекте «Культура малой родины».

Информация для СМИ



вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба