instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал лауреатом «Премии Рунета»

Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал лауреатом «Премии Рунета»

Церемония вручения общенациональной премии в области высоких технологий и интернета прошла 12 декабря в Москве в знаменитом Доме Пашкова. В этом году на соискание было подано более 750 заявок от компаний и организаций со всей страны.

Экспертный совет главной интернет-премии в России отметил успехи Владимиро-Суздальского музея-заповедника по созданию официального сайта. Над наполнением, навигацией и дизайном сайта работали практически все подразделения учреждения, большой коллектив сотрудников. Сайт, который представили в сентябре 2019 года, был создан музеем самостоятельно, с минимальными экономическими затратами.

Музей стал лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Здоровье и отдых». Генеральный директор Светлана Мельникова, получая почетную награду, напомнила, что музеи являются хранителями истории нации, воплощенной в подлинниках. Теперь события «Премии Рунета» за 2019 год станут страницей истории музея, а, следовательно, будут сохранены на века. Она также поблагодарила экспертный совет за высокую оценку работы сотрудников Владимиро-Суздальского музея-заповедника. 

Для справки: 

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие Рунета. 

Организаторами премии в 2019 году являются Ассоциация электронных коммуникаций и региональная общественная организация «Центр интернет-технологий», премия вручается при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Премия присуждается с 2004 года. За эти годы ее лауреатами стали более 360 организаций.

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба